+7 495 230 03 03 8 800 222 50 03

Компания EFSOL представила программное обеспечение на салоне «Пекарь и кондитер 2019»

Дата публикации: 30 мая 2019
Компания EFSOL представила программное обеспечение на салоне «Пекарь и кондитер 2019»

Компания EFSOL приняла участие в салоне «Пекарь и кондитер 2019», который проходил с 14 по 16 мая 2019 года в 75 павильоне ВДНХ (г. Москва).

На выставочном стенде компании и на выступлении перед бизнес-аудиторией было представлено специализированное отраслевое программное обеспечение для хлебобулочных и кондитерских предприятий – EFSOL: Хлебобулочное и кондитерское производство. На фокус-сессии «Малые пекарни: от идеи к готовому бизнес-проекту» был зачитан доклад «Прикладные решения от EFSOL для сквозной автоматизации учета на хлебобулочных и кондитерских производствах».

Представленное программное обеспечение создано и развивается на платформе 1С:Предприятие 8.3, предназначено для автоматизации учета пекарни, хлебозавода, кондитерской фабрики. Внедрение происходит с размещением ПО как на предприятии клиента, так и в облаке с удаленным подключением через Интернет.

Посетителям в рамках демонстрации был показан доступный на данный момент функционал программного продукта:

  • Управление закупками и складом.
  • Управление производством.
  • Управление продажами.
  • Управление доставкой.
  • Бухгалтерский и налоговый учет.
  • Финансовый учет и планирование.
  • Оперативный менеджмент.

Кроме того, специалисты EFSOL провели несколько запланированных встреч с представителями бизнеса хлебопекарной и кондитерской отрасли.

Живой интерес к программе проявил не только бизнес, но и представители учебных заведений, которые рассматривают варианты включения программного продукта EFSOL: Хлебобулочное и кондитерское производство в образовательный процесс.

За участие в мероприятии компания EFSOL получила благодарность от Российской гильдии пекарей и кондитеров.

Нужна помощь консультанта?

Заказать звонок

Оставьте свои данные для того, чтобы специалист с вами связался.

*нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Быстрое внедрение включает:
На сервере установлено следующее ПО (доступно при подключении по протоколу RDP):
Также настроено:
Перед внедрением клиент предоставляет информацию о пользователях (логины и пароли). После завершения работ, клиенту высылается инструкция и ярлык для подключения.
Индивидуальное внедрение по ТЗ клиента обсуждается отдельно.