+7 495 230 03 03 8 800 222 50 03

ООО «МАЙ-Foods» (проект по переходу на 1С:Бухгалтерия КОРП 8.3)

ООО «МАЙ-Foods» (проект по переходу на 1С:Бухгалтерия КОРП 8.3)

Компания МАЙ входит в двойку лидеров в важнейших отраслях экономики России и избранных международных рынков. Компания МАЙ поддерживает высокие стандарты качества своих продуктов и услуг. Система менеджмента качества компании сертифицирована Британским институтом стандартов BSI.

Компания МАЙ состоит из 5 стратегических бизнес-юнитов:

  • МАЙ-Foods производит горячие напитки.
  • МАЙ-Venture инвестирует венчурный капитал в сектор высоких технологий.
  • МАЙ-Energy управляет собственным инвестиционным портфелем в сфере энергетики.
  • МAЙ-Store ведет розничную электронную торговлю.
  • МАЙ-Realty сфокусирован на девелопменте и управлении недвижимостью.

Основными направлениями деятельности компании МАЙ-Foods являются:

  • производство высококачественного чая и кофе по международным стандартам;
  • разработка уникальных рецептур купажей чая, используя опыт и знания, полученные на практике.

Наиболее популярными потребительскими брендами компании являются:

«Майский чай»
«Лисма»
«Curtis»
«Richard»
«Coffesso»

Компания МАЙ и компания EFSOL заключили договор на выполнение работ консультационно-технической поддержки в рамках проекта «Финализация перехода с 1С:Бухгалтерии 1.5 на 1С:Бухгалтерия 8.3». Работы выполнялись Департаментом консалтинга и реализации проектов.

Цель проекта «Финализация перехода с 1С:Бухгалтерии 1.5 на 1С:Бухгалтерия 8.3»: осуществить в сжатые сроки успешный запуск в опытно-промышленную эксплуатацию системы на базе 1С:Бухгалтерия КОРП 8.3 (в составе БИТ.ФИНАНС.Управленческий учет).

Руководителями проекта были поставлены следующие задачи:

  • адаптация 1С:Бухгалтерия 8.3 для ведения учета по требованиям МАЙ;
  • интеграция с существующими учетными системами предприятия;
  • адаптация существующих доработок 1С:Бухгалтерия 1.5 для 1С:Бухгалтерия 8.3.

В рамках договора были выполнены следующие работы:

  • анализ состояния системы при передаче от предыдущего подрядчика;
  • настройка блока НСИ (нормативно-справочной информации) и обеспечение ее обновления;
  • настройка автоматического переноса сальдо из старой системы и помощь пользователям при миграции сальдо;
  • настройка интеграции с системами: 1С:«Казначейство», 1С:ФУДТ 1.5, 1С:ЗУП 1.5, 1С:Управление торговлей 11, 1С:Управление производственным предприятием 1.2, MS DAX (Axapta);
  • разработка дополнительных отчетов по данным бухгалтерского учета, контроллинга и УУ;
  • автоматизация отражения в бухгалтерском учете специфичных для предприятия операций.

Компания EFSOL зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий в своем составе высококвалифицированных специалистов, выполняющих свои обязанности своевременно и с высоким качеством.

Группа компаний МАЙ благодарит сотрудников EFSOL за качественно, профессионально и в срок выполненную работу, за проявленное усердие и активность в процессе ее выполнения и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Посмотреть оригинал отзыва

Заказать звонок

Оставьте свои данные для того, чтобы специалист с вами связался.

*нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Быстрое внедрение включает:
На сервере установлено следующее ПО (доступно при подключении по протоколу RDP):
Также настроено:
Перед внедрением клиент предоставляет информацию о пользователях (логины и пароли). После завершения работ, клиенту высылается инструкция и ярлык для подключения.
Индивидуальное внедрение по ТЗ клиента обсуждается отдельно.