Реализован проект автоматизации для ООО «ВСЕ НА АВТО»


ООО «ВСЕ НА АВТО» компания, которая специализируется на торговле автомобильными шинами, дисками и другими запчастями разных производителей, ассортимент которых постоянно увеличивается.

Решение о внедрении новой информационной системы возникло в связи с отсутствием централизованной системы учета продукции, сложности в формировании заказов, отсутствии аналитики в работе, необходимостью более гибко и эффективно осуществлять торговую деятельность.

Специалистами компании EFSOL были проведены следующие работы:

Рисунок 1 - Схема выполненных работ

Рисунок 1 - Схема выполненных работ

Для выполнения данной задачи был выбран программный продукт «1С:Управление торговлей 11». При выборе программы были учтены гибкость, масштабируемость, скорость обработки данных. Так же было учтено, что программы фирмы «1С» очень доступны, функциональны, регулярно обновляются и получают положительные отзывы во многих организациях.

Специалистами компании EFSOL осуществляется сопровождение системы в рамках консультирования по техническим вопросам работы с программными продуктами «1С».

В результате проведенных работ в организации автоматизирован управленческий учет. Компания получила систему учета, соответствующую современным спецификам ведения деятельности на базе гибкой платформы 8.2, а также максимально адаптированную под особенности деятельности организации.



Есть вопросы?

Закажите звонок специалиста!

Есть вопросы?

Закажите звонок специалиста!
*нажимая на кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных